Subasta 0029M, Lote # 489
Documento del Himno Nacional Mexicano. México, siglo XX. Reprografía en papel algodón. Enmarcado. Detalles ligeros de conservación. 38 x 56 cm *Documento publicado el 2 de junio de 1916 por Miguel Espinosa, Calígrafo y tenedor de libros. Estimado $1,000-1,500